Sondage du forum FilmDeCulte - 2021
[Me connecter]
[Trouver un film]
[Sélectionner une autre année]

[Top 20] [Flop 20] [Top classement] [Top membres]
[Films du mois] [Films de la semaine]
[Tableau des notes Cannes 2021]

* Pour apparaître dans le top, un film doit avoir recueilli 7 voix

La moyenne globale de toute les notes est de 2.919 et 149 films ont recueilli au moins 7 voix

Flop 20 - Votants
PlaceTitreMoyenne Moy. Pondérée Ecart type Votants
1Locked Down2.752.8341.5297
 No Sudden Move3.0712.9950.9047
 I Care a Lot1.752.3340.9547
 Un prince à New York 20.8571.8880.8757
 The Disciple4.2143.5670.3647
 Des hommes2.4642.6921.3267
 Nobody2.4292.6740.9427
 Les Magnétiques3.2863.1021.1617
 Le Soupir des vagues1.7142.3171.3597
 Bonne mère3.2143.0671.1917
 Being the Ricardos3.1073.0130.9057
 Milla3.2143.0671.4117
 Chaos Walking2.52.7091.0357
 De bas étage3.2143.0670.6477
 Un Triomphe32.9591.4147
 Freaky2.252.5840.9357
 Le Peuple Loup (Wolfwalkers)3.2863.1020.4527
18Madame Claude11.8950.8668
 Boss Level2.8132.8620.8998
 Pig1.9382.3951.0738

Voir le Flop Votants